08.01.2017

Монтаж и обслуживание

Монтаж охранной сигнализации

Это не просто процесс крепления различных датчиков и проводов, а это трудоемкий процесс, включающий в себя подбор оборудования, определение потенциальных зон проникновения на объект и выбор места установки датчиков. При этом все должно согласовываться с пожеланиями заказчика и особенностями объекта. Поэтому монтаж должны осуществлять только проверенные компании, профессионалы своего дела, каковыми являемся мы.

Сотрудничество с ЧОП «Омега» по установке охранной сигнализации и монтажу другого оборудования заключается в прохождении следующих этапов:

  • обследование объекта, подготовка документации;
  • установка охранной сигнализации, а также монтаж других систем безопасности;
  • пуско-наладочные мероприятия, обучение персонала компании-клиента;
  • гарантийное техническое обслуживание систем после того, как был осуществлён монтаж охранной сигнализации и установка нашего оборудования;
  • услуги по подключению на ПЦН.

Монтаж охранной сигнализации и установка иных систем безопасности – это гарантия защищённости как государственного, так и частного объекта. Наша компания имеет многолетний опыт работы в данном направлении, что позволяет нам с успехом реализовывать проекты любой сложности.


Монтаж пожарной сигнализации

Это подразумевает прокладку кабельных линий, монтаж всего оборудования, настройку приборов и пуско-наладку всей системы в целом. Монтаж осуществляется во всех типах помещений, кроме лестничных площадок и маршей, а также помещений, в которых происходят мокрые процессы (туалеты, ванные, душевые и др.)

Правильно выполненный монтаж систем пожарной сигнализации обеспечит бесперебойную работу и долгий срок безаварийной эксплуатации. Только профессиональные монтажники под руководством грамотного инженера могут обеспечить все необходимые требования ГОСТов, СНИПов и НПБ.Монтаж пожарной сигнализации сложный и высокоинтеллектуальный труд. Современные системы пожарной сигнализации, технически сложные устройства, зачастую с возможностью программирования различных функций. Поэтому на этапе подключения центрального оборудования и датчиков к сигнализации требуется присутствие инженера с высшим техническим образованием. Программирование системы осуществляется, как правило, с использованием компьютера. А этап пуско-наладки системы пожарной сигнализации выполняется только инженерами прошедшими специальное обучение. Недаром, как на проектирование пожарной сигнализации, так и на ее монтаж выдаются отдельные лицензии МЧС.

Специалисты ЧОП «Омега» на протяжении многих лет осуществляет монтаж пожарной сигнализации на объектах любой сложности – от небольших магазинов и частных домов до промышленных предприятий.


Монтаж видеонаблюдения

Одна из важных составляющих создания надежной охраны жилых, офисных, торговых, производственных помещений. Ее эффективность в процессе эксплуатации зависит от правильного подбора типа системы и грамотной установки на объекте.

Наша компания оказывает услуги по установке видеонаблюдения и гарантирует качество его работы.

Как происходит установка системы видеонаблюдения?

Монтаж систем видеонаблюдения проводится в несколько этапов. Сотрудничество с клиентами начинается с выезда наших специалистов на объект и составления подробного плана с учетом всех особенностей. Главная задача на данном этапе – гарантия отсутствия «слепых зон» и обеспечение правильного угла наклона камер. Только так можно получить полную картину происходящего на территории или в помещениях в процессе эксплуатации системы.

 

На протяжении многих лет мы работаем с постоянными поставщиками, гарантирующими качество техники и реализующими ее по оптовым ценам. Такой подход позволяет обеспечить наших заказчиков надежным оборудованием по доступной стоимости, предложить выгодные скидки.


СКУД

Система контроля и управления доступом будет не лишней как в небольшом офисе, так и на крупном предприятии или складе.

Это решение позволит:

  • значительно сэкономить на штате охраны, так как система препятствует проникновению на территорию посторонних лиц;
  • учитывать рабочее время сотрудников;
  • зонировать рабочее пространство и ограничить количество людей, допущенных в определенные помещения;
  • устанавливать личность человека, воспользовавшегося пропуском, через сравнение видеозаписи и фотографии, хранящейся в банке СКУД.

 

Если вы заботитесь о безопасности объекта и хотите профессионально установить СКУД е по приемлемой цене, то к вашим услугам наша команда. ЧОП «Омега» предлагает весь комплекс услуг, включая проектирование, закупку и доставку оборудования. Наши специалисты грамотно произведут установку СКД и настройку параметров доступа системы контроля, а также обучат персонал работе с оборудованием. По завершении работ мы предоставляем гарантию на все виды услуг. Также у нас вы можете заказать комплексное сервисное сопровождение.


Видеодомофон

Наиболее популярное средство идентификации посетителей. Установка видеодомофона осуществляется практически во всех местах жилья и работы, т.к. видеодомофон информативен и удобен в эксплуатации. Наша компания предлагает услуги по профессиональной установке видеодомофона в любые жилые, офисные и производственные помещения.
Видеодомофон делает жизнь комфортнее. Пожалуй, все согласятся, что необходимо идентифицировать посетителей, перед тем как пропустить их к себе. Работа обычного аудио домофона выстроена таким образом, что для определения посетителя необходимо с ним связаться голосом, если трубка поднята, то своего присутствия скрыть невозможно. Видеодомофон при вызове сразу выводит изображение визитера на экран и оставляет выбор. Оставить вызов без реакции, т.е. игнорировать нежелательного гостя, или отреагировать, вступив с ним в диалог по двусторонней связи или сразу пустить его.
Эти возможности являются решающими для приобретения видеодомофона вне зависимости от того, будет ли установлен видеодомофон в офис, произведена установка видеодомофона в частный дом или квартиру.